Запасні: 35. Нюбель, 5. Павар, 29. К. Коман

Локомотив: 1. Марінато Гілерме, 2. Живоглядов, 31. Рибус, 41. Слободан Райкович, 14. Ведран Чорлука, 11. Миранчук Ан., 20. Владислав Игнат'єв, 37. Магкеев, 94. Рыбчинский( до 88'), 19. Эдер, 25. Камано( до 76')
Заміни: 68. Йосіфов(від 76'), 45. Сільянов(від 88')
Запасні: 60. Савин А-й, 77. Коченков, 4. Лысцов

91
23:48

+3 минуты к второму тайму.

23:45

Ну вот пошла замена полного дебютанта. А у Штиллера был дебют в матче с Атлетико в предыдущем туре ЛЧ, а в Бундеслиге его берегут.

23:40

Очередной сильный, вновь неточный удар Сане в стиле Роббена.

23:40

А Локо добавляет в статистику только офсайды. Уже восьмой у Иосифова. У Баварии всего один.

80
23:38

ГООООООЛ! Гнабри с линии штрафной отдает пас Чупо-Мотингу вперед, Чорлука не успевает перехватить, и тот почти с угла вратарской отправляет мяч в ближний верхний угол.

78
23:35

А вот и первый угловой Локо во втором тайме. Вторая волна атаки. Чорлука бил головой - не очень сильно и Нойер примагнитил мяч в свои руки.

76
23:34

Ух ты. Иосифов нанес первый удар в створ Баварии во втором тайме! Причем, классно прорывался, обыграл защитника и убегал один на один. Когда видел, что его настигают пробил. Не хватило силы.

23:33

Сейчас 19-летний парень Локо сыграет в ЛЧ против Баварии больше, чем в чемпионате в этом сезоне. До этого было шесть минут.

76
23:32

Замена. Локомотив. Камано ушел, Иосифов вышел

73
23:30

Рыбусь со штрафного метров с 25-ти пробил в паре метров от стойки, хотя и сильно. Нойер контролировал.

70
23:27

Коста навесил с фланга на Сане, который бил головой без помех с десяти метров, но не попал.

23:21

Интересно, что это первый еврокубковый гол великана Зюле.

63
23:20

ГООООООООЛ! Очередной угловой Баварии. В этот раз Зюле сильнейшим ударом головой вколачивает мяч в нижний угол ворот. Кстати, а углового не должно было быть. От Мусиалы мяч ушел за пределы поля.

23:16

Угловой Баварии. Подача на Райковича с выносом за пределы штрафной.

57
23:15

Гилерме в стиле Акинфеева на ЧМ отбивает удар Гнабри ногой в падении! Мяч возвращается к Ганбри, который повторно с 12-ти метров бьет рядом с штангой.

53
23:10

Прострел Сане вдоль линии вратарской, где Чупо-Мотинг бил пяткой, пропустив мяч между ног - Гилерме останавливает!

52
23:10

Сане сыграл в стенку с партнером, вошел в штрафную и с острого угла запустил мяч выше ворот.

51
23:10

Гилерме решил поиграть в Нойера. Замахнулся на выбивание мяча, тут Сане мимо пролетел, а он убрал мяч под себя, а потом катнул его партнеру на фланг.

50
23:07

Зюле после подачи углового бьет из центра штрафной головой - Гилерме спасает! Самый опасный момент в игре.

50
23:07

Гнабри получил мяч от Сарра на углу вратарской. Пожонглировал и с разворота прострелил - мяч ушел от игрока Баварии за линию ворот, но арбитр назначил угловой.

22:48

Мяч вроде бы уходил за пределы поля, но Гилерме увидел, что Коста может буквально с линии вернуть в игру и помешал этому, остановив мяч рукой, но не контролировал его. И тут же подоспел свисток на перерыв.

45
22:45

По ударам 9-2, а в створ 1-1. Отсюда и нулевая ничья.

39
22:40

И сразу пошла контратака Баварии. Мюллер завершал с десяти метров в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.

39
22:40

Супершанс Локо. Сначала Миранчук с угла вратарской бьет, от защитника мяч отлетает по центру к Камано и вновь удар не доходит до Нойера - защитники выбивают.

35
22:35

Атака Локо левым флангом. Завершал Рыбус с острого угла - Нойер отбил кулаками и сразу отправил пару ласковых Боагенгу.

31
22:31

И еще шанс Косты. На этот раз Рыбус принимает удар на себя.

30
22:31

Коста в своем стиле на углу штрафной прокинул мяч на пару метров по линии к центру и затем пробил по воротам. Гилерме ловит, а на траектории был Мюллер, но ему не хватило 20-30 сантиметров до мяча.

28
22:28

Нойер показал баскетбольный финт паса рукой из-за спины на своего партнера, когда рядом был игрок Локо.

25
22:25

Удар Сарра из-за пределов штрафной принимает на себя Райкович. Самоотверженно играют железнодорожники. Им нужна победа, чтобы зацепиться за Лигу Европы. Пока совсем нереальная задача.

19
22:19

А Сане уже с другого фланга в своем стиле закручивал в дальний верхний угол - мяч опустился в угол рекламного щита чуть правее ворот.

18
22:18

Живоглядов блокирует удар Дэйвиса с угла штрафной.

11
22:12

Рыбчинсский слева заработал угловой. Миранчук подал на Чорлуку, но защитники Баварии отбились. И опять в офсайде Игнатьев.

9
22:09

Два офсайда за три минуты у игроков Локомотива. Москвичи тоже пытаются атаковать.

5
22:06

Первый угловой в матче. Коста исполнил "сухой лист" в ближний нижний угол ворот - Гилерме пропустил и мяч попал в сетку с внешней стороны.

2
22:02

Прострел во вратарскую на Мюллера, который пяткой пытался остановить мяч и пробить с разворота, но не получилось.

22:00

1-й тайм начался

21:16

У москвичей была надежда, что "Бавария" уже обеспечившая себе первое место в группе выставит "облегченный" состав. Надежды не оправдались. Без Левандовского почти сильнейший на данный момент состав. А вот у "железнодорожников" в заявку попали всего 16 игроков, причем, на замену - два вратаря, Лысцов и еще два молодых игрока.

18:54

Как думаете, получится ли у "Шахтера" добыть положительный результат в матче с "Интером"? Делитесь своими прогнозами в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube