Сейчас "Олимпик" всем составом у своей штрафной. А как иначе в меньшинстве?

21:03

Желтая карточка. Динамо. Бурда

73
21:02

Кадири разряжает свою пушку ударом по центру - повезло "Олимпику", что на пути мяча встретились защитники.

70
20:59

Офсайд у "Динамо" в атаке.

20:58

"Олимпик" без красной уже не "Олимпик". Но Романов переусердствовал - фол капитана на Вербича не тянул на удаление.

68
20:57

Красная карточка. Олимпик Д. Гришко

62
20:52

ГОЛ! Динамо. Цыганков сравнивает. Кому еще повести команду, как не капитану! Обыгрался с Шепелевым на правом фланге, качнул защитника и красиво пробил в левый угол по дуге. Так и Ярмоленко забивал не всегда - 1:1.

60
20:50

Спасает Бетим - потянул хитрый удар Бурды, да еще с рикошетом от своего.

56
20:45

Буяльский получил мяч в штрафной, но там большая плотность, так что удар заблокировали.

20:42

Вот это поворот.

51
20:42

ГОЛ! Олимпик Д. Политыло открывает счет! Перехват на чужой половине поля, мяч в два паса доставлен справа налево до Политыло, и опытнейший игрок после передачи Тейшейры ювелирно пробил низом в дальний угол. 0:1!

20:40

Зотько получил серьезную травму и не смог продолжить матч.

51
20:40

Замена. Олимпик Д. Зотько ушел, Трубочкин вышел

46
20:35

Миколенко запутался в собственных ногах и не смог подать слева в штрафную.

20:34

2-й тайм начался

20:19

Свист на трибунах. Есть от чего - "Динамо" не впечатляет. Впрочем, это только один тайм.

20:19

1-й тайм завершился

42
20:16

Цыганков почти забил такой же мяч, как хотел Тейшейра на 19-й минуте. Бурда все же не успел на подачу со штрафного.

39
20:14

Уверенно отбивает "Олимпик" все атаки "Динамо". Настроен зацепиться за первые очки!

33
20:07

Штрафной от Цыганкова слева - замкнуть некому, даже Жерсон не смог дотянуться.

32
20:06

Игорь Суркис сидит в VIP-ложе. Сложно назвать его довольным, ведь на табло нули.

27
20:01

Буяльский после передачи Цыганкова справа принял и обыграл защитника, да вот пробить ему не дали толком.

25
19:58

Неплохой штрафной от Вербича - чуть выше перекладины.

22
19:56

Жерсон пытался выбежать на голкипера - Алими проявил бдительность.

19
19:53

Чуть не залетает мяч в ворота "Динамо" - Тейшейра подал штрафной, никто не подправил, и это едва не превратилось в голевой удар.

14
19:48

Матар едва не вышел один на один - Бойко оказался быстрее.

13
19:47

Родригес пристреливается - позиция была хорошая, по центру, но пока выше ворот.

9
19:43

Вот только угловой ничего не принес.

8
19:42

Вербич обостряет слева - удалось заработать угловой.

6
19:40

Бойко после подачи штрафного играет на выходе не очень уверенно, но спустя несколько секунд все же смог зафиксировать мяч.

3
19:37

Алими едва не пропустил после паса назад своего же игрока - хорошо еще, что успел догнать мяч.

3
19:37

Тейшейра взял игру на себя, отдал в штрафную на Матара, тот скинул партнеру - удар заблокировали.

19:34

1-й тайм начался

19:20

19:02

Динамо - Олимпик: смотреть онлайн-видеотрансляцию

19:02

Этот матч ожидали с нетерпением. После фиаско с "Брюгге" киевское "Динамо" еще не играло, так как матч с "Мариуполем" был перенесен. И за это время в столичной команде сменился тренер - Александра Хацкевича уволили, так что сегодня ожидается дебют Алексея Михайличенко. Он выпал на поединок с "Олимпиком", где тоже произошла кадровая перестановка - на место Жулио Сезара готовят известного специалиста, а пока команду готовит Игорь Климовский. Посмотрим, что успели изменить новые тренеры за столь короткий период.