Локомотив: 1. Марінато Гілерме, 3. Ідову, 7. Крихов'як, 33. Кверквелія С., 5. Геведес, 4. Мануeль Фернандеш, 20. Владислав Игнат'єв, 36. Баринов Дм., 59. Міранчук Ол.( до 84'), 60. Миранчук Ан.( до 72'), 24. Эдер
Заміни: 27. Iгор Денисов(від 72'), 96. Жемалетдінов Р.(від 84')
Запасні: 77. Коченков, 28. Ротенберг, 14. Ведран Чорлука, 23. Тарасов, 84. Лысов

Попередження: Геведес 19', Кверквелія С. 43', Владислав Игнат'єв 45'

Шальке 04: 1. Ферманн, 3. Менділ, 26. Сане С., 29. Роналдо Апаресідо Родрігес (Налдо), 13. Руді С.( до 55'), 2. Маккені, 6. Маскарель( до 46'), 18. Каліджиурі Д., 7. Ут М., 11. Коноплянка, 36. Емболо( до 72')
Заміни: 8. Сердар(від 46'), 10. Бенталеб(від 55'), 19. Бургшталлер Г.(від 72')
Запасні: 35. Нюбель, 5. Настасіч, 14. Рахман Баба, 9. Франко дi Санто

Попередження: Маскарель 18', Маккені 52'

21:49

И да, не забудьте подписаться на канал terrikon.com в Youtube. До встречи на следующих сегодняшних матчах Лиги чемпионов

21:48

"Шальке" вырывает победу в гостях, оставляя "Локомотив" на последнем месте в группе

21:47

2-й тайм завершился

21:44

Добавлено 4 минуты

88
21:42

ГООООЛ!!! Угловой справа: Коноплянка навешивает к линии вратарской, и Маккени головой переправляет мяч в сетку

21:22

А вот теперь очень опасно. Крыховяк ошибся в своей штрафной, и Коноплянка пробивал слева - Игнатьев принимает удар на себя

21:08

Опасно! Мяч заметался по вратарской "Локо" после прострела Калиджиури справа. Игнатьев выбивает за лицевую, не позволяя сразу двум игрокам "Шальке" замкнуть этот прострел

21:01

Повеселее начали гости. По крайней мере, в сравнении с большей частью первого тайма

20:58

2-й тайм начался

46
20:58

Замена. Шальке. Маскарель ушел, Сердар вышел

20:44

А пока перерыв, пользуясь случаем, приглашаем подписаться на канал terrikon.com в Youtube

20:43

Получше смотрелся "Локомотив" в первом тайме. "Шальке" в начале первого тайма попытался что-то сделать в атаке, но потом "растворился"

20:36

Снова острота у ворот "Шальке", и только самоотверженная игра защитника, бросившегося под удар, не позволила Ферманну вступить в игру

32
20:29

Очень серо, подстать своей форме, смотрится последние пять минут "Шальке"

27
20:23

Вот это было и правда опасно. Баринов оказался в нужной точке на отскоке на линии штрафной и пробил в нижний угол - Ферманн спасает "Шальке"

24
20:20

Игнатьев взял игру на себя и пробил метров с 20-ти - защитник принимает удар на себя. Подбор тоже за "Локо", но шанс пробить немцы больше не дали

20:10

Здорово играет слева Коноплянка. Увел за собой всех и классно оставил пяткой на Мендила. Тот навешивает без помех - Гилерме в броске кулаком выбивает мяч

11
20:08

Коноплянка потирает колено. Защитник "Локо", выбивая мяч в подкате, уже потом зацепил колено украинского полузащитника

7
20:02

Острый пас в штрафную на Игнатьева, но защитник "Шальке" уже у самой лицевой не дает добраться до мяча. Угловой

4
19:59

Активно начали хозяева. Угроз воротам "Шальке" пока нет, но вся игра - на половине поля немецкой команды

19:13

Экс-тренер киевского "Динамо" Юрий Семин вернулся в Лигу чемпионов не совсем так, как ему бы хотелось. Его "Локомотив" по всем статьям проиграл "Галатасараю" (0:3) и сейчас замыкает таблицу группы D. Сегодня команда Семина постарается наверстать упущенное в поединке с "Шальке". Гельзенкирхенцы сейчас вроде как на подъеме - на днях они набрали первые очки в Бундеслиге, к чему приложил ногу Евгений Коноплянка. Хватит ли этого подъема на Лигу чемпионов - покажет матч на "РЖД Арене".