Тренер Жироны: В футболе главное результат, но это не влияет на меня

another languages: uk

Мичел Санчес высказался о неудачи своей команды в домашнем Лиги чемпионов матче с Фейеноордом

Мичел Санчес, наставник Жироны, высказался о неудачи своей команды в домашнем Лиги чемпионов матче с Фейеноордом.

Напомним, что испанцы уступили со счетом 2-3 и потеряли из-за травмы Виктора Цыганкова.

"Мы начали хорошо, но прессинг, который они оказали, заставил нас адаптироваться. В первом тайме было 15 или 20 минут, что мне совсем не понравилось. Были ситуации, когда было много горизонтальных передач, и нам не хватало вертикальности.

Во втором тайме я просил играть более агрессивно, и мы были лучше по всем направлениям, даже принимая во внимание пропущенный третий гол. Теперь нам нужно разобраться с этим, нам нужно понять, что мы сделали плохо. Те 15 или 20 минут, которые мне не понравились, я не хочу, чтобы они повторялись.

Я не расстроен результатом. Я думаю, что наш второй тайм был просто потрясающим. В футболе главное результат, но это не влияет на меня. Я хочу, чтобы работа, проделанная во втором тайме, повторялась в течение 90 минут каждый раз, когда мы играем", - заявил Мичел.

2024-25, Лига Чемпионов

Жирона - Фейеноорд 2:3 (1:2)
Голы: Лопес Да., 19 (1:0); Эррера Я., 23 (автогол) (1:1); Миламбо, 33 (1:2); ван де Беек, 73 (2:2); Крейчи Л. II., 79 (автогол) (2:3)

16:55
Карло Анчелотти призывает Реал "проснуться"
14:55
Металлист-1925 - ФСК Мариуполь: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Первой лиги