Главное за день: дерзкая Оболонь, непробиваемый Рух, мимолетное Динамо и другие новости

another languages: uk

Главные спортивные новости воскресенья, 29 сентября 2024 года.

Украинское

Руслан Ротань опровергает существование Ротань-стайла. На самом деле, игра его команды строится иначе.

В битве аутсайдеров УПЛ Оболонь была заметно сильнее. Но Ингулец смог обеспечить горячую концовку матча.

Ненадолго вернувшись в Украину, Динамо разгромило Левый берег. Никаких проблем в этом матче у киевлян не возникло.

Рух демонстрирует феноменальные показатели в обороне. Матч с Колосом опять стал сухим для львовской команды.

Европейское

Аталанта продолжает нести потери перед матчем с Шахтером. К шести травмированным добавился еще и Марко Брешиани.

Энцо Мареска уверен, что лучший игрок АПЛ выступает за Челси. Это голодный и амбициозный Коул Палмер.

Артем Довбик не смог должным образом поучаствовать в победе Ромы над Венецией. На поле он присутствовал, но оценку получил низкую.

А вот Виктор Цыганков, наоборот, стал одним из лучших в Жироне. Но что толку - его команда опять не выиграла.

Мировое

В перерыве финального матча чемпионата мира-2026 будет проведено музыкальное шоу. Это будет похоже на Супербоул.

Объявлен список из 12 американских городов, которые примут Клубный чемпионат мира. Предстоит невиданный турнир.

Лионель Месси продолжает забивать после восстановления от травмы. Но Интер Майами это не приносит победу.

Другое

Сборная Украины победила Венесуэлу и вышла в полуфинал чемпионата мира по футзалу. В среду она встретится там с Бразилией.

Российские и белорусские биатлонисты отстранены от участия в Кубке мира. Их туда не пускают с 2022.

Авторское

Новый формат Лиги чемпионов породил разговоры о ее девальвации. Но мы выяснили, что никакой девальвации на самом деле нет.

30 сентября

10:18
Страсбур отбросил Марсель де Дзерби на третье место: смотреть обзор матча
10:00
Кельн с Карлсруэ уложили 8 голов в 55 минут - привет из второй Бундеслиги
09:45
Украина в полуфинале ЧМ: смотреть 9:4 против Венесуэлы, включая гениальный гол нашего вратаря
08:10
Удаление, гол на 94 минуте, пломбир в Куртуа - смотреть обзор шикарного мадридского дерби

19:48
Украина - в полуфинале чемпионата мира по футзалу 2024!
19:30
Фабрегас выиграл второй матч подряд: смотреть, как Комо разобрался с Вероной
19:15
Александр Поздеев: Хочется больше агрессии у ворот соперника. Но туда еще нужно дойти
19:00
Что за Айнтрахт этот Франкфурт! Четвертая победа подряд с клубным рекордом Мармуша
18:57
Лион побеждает в Тулузе после единственного удара на 95-й минуте: смотреть это чудо
17:45
Рэшфорд - в основе, Каземиро - в запасе: составы на матч Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
17:41
Не надевайте шорты, сегодня во Львове холодно и сухо: смотреть обзор матча Рух - Колос