Кельн с Карлсруэ уложили 8 голов в 55 минут - привет из второй Бундеслиги

another languages: uk

Кёльн - Карлсруэ 4:4

Не пройти мимо матча 7 тура второй Бундеслиги. Кельн и Карлсруэ выдали боевую ничью 4:4, забив все голы уже к 55 минуте.

Причем хозяева вели 3:0 к 15 минуте. Но гости, уверенно собравшиеся на повышение в классе (0 поражений в стартовых турах) смогли сделать чудо.

Марвин Ванитцек ответил на кельнские удары хет-триком и к 55 минуте установил на табло эффектные 4:4.

Ванитцек, к слову, за 7 туров сделал уже 8 результативных действий - 4+4. А еще добавил гол плюс пас в кубке. Полузащитник, капитан и, в конце-концов, просто монстр какой-то.

2024-25, Вторая Бундеслига

Кёльн - Карлсруэ 4:4 (4:2)
Голы: Вальдшмидт, 3 (1:0); Даунс, 7 (2:0); Даунс, 15 (3:0); Ванитцек, 19 (3:1); Ванитцек, 27 (3:2); Лемперте, 45 (4:2); Йенсен Л., 52 (4:3); Ванитцек, 55 (4:4)

Кёльн: Урбиг; Хюберс; Мартель; Пакярада; Паули; Хусейнбашич; Маина; Лемперте (Тиггес, 75); Вальдшмидт (Поточник, 75); Тильманн (Карстенсен Р., 56); Даунс (Обуц, 63)
Запасные: Швебе; Хайнц; Финкгрэфе; Кайнц; Олесен

Карлсруэ: Вайсс М.; Юнг С.; Байфус; Рапп; Кобальд; Йенсен Л. (Хойсер, 86); Бурнич; Ванитцек; Зивзивадзе (Пфайффер Л., 79); Шлойзенер (Хунцикер А., 86); Гюнтер Л. (Герольд, 71)
Запасные: Химмельман; Педроса Р.; Эрсунгур; Геллер
Предупреждения: Бурнич 6; Ванитцек 45; Гюнтер Л. 62

2024-25, Вторая Бундеслига: Турнирная таблица

30 сентября

12:25
Трансферное окно в АПЛ теперь закрывается 15 августа, на очереди - остальные лиги
12:12
Владимир Бражко: Очень хотел забить с центра поля
11:57
Конте про Скудетто: "Мы от него очень, очень далеки"
11:40
Даниил Абакшин про хет-трик Венесуэле: Наконец-то прорвало
11:22
Вслед за Куртуа, Реал потерял еще и Франа Гарсию?
10:44
Александр Косенко после выхода в полуфинал ЧМ: Ребята отблагодарили всех защитников своей игрой
10:33
Тарас Михавко рассказал о своем повреждении и первом голе за Динамо
10:18
Страсбур отбросил Марсель де Дзерби на третье место: смотреть обзор матча
10:00
09:45
Украина в полуфинале ЧМ: смотреть 9:4 против Венесуэлы, включая гениальный гол нашего вратаря
08:10
Удаление, гол на 94 минуте, пломбир в Куртуа - смотреть обзор шикарного мадридского дерби
08:00
Главное за день: дерзкая Оболонь, непробиваемый Рух, мимолетное Динамо и другие новости