Вест Хэм вырвал победу у Манчестер Юнайтед в компенсированное время

another languages: uk en

Вест Хэм - Манчестер Юн 2:1

В девятом туре АПЛ встретились команды, об увольнении тренеров которых только и говорят в последнее время. Клуб Хулена Лопетеги Вест Хэм принимал Манчестер Юнайтед Эрика тен Хага.

Уже на третьей минуте гости могли открыть счет, но удар Гарначо приняла на себя перекладина. Вскоре тот же Гарначо не сумел попасть в створ, мяч после его удара разминулся с правой штангой. А на 13-й минуте уже Хойлунд не смог переиграть голкипера Вест Хэма. Следом за этим Фернандеш сыграл на добивание, но мяч после уго удара просвистел над перекладиной.

Взяв немного времени на отдых, гости снова ринулись на штурм ворот соперника. Далот на 32-й минуте слету пробил выше ворот. А затем Каземиро головой замкнул подачу со штрафного, но Фабьянский неимоверным сейвом спас свою команду.

После перерыва атаки Ман Юнайтед возобновились с новой силой. Сначала Гарначо не смог результативно замкнуть передачу Рэшфорда.

А уже через минуту свой первый момент организовал и Вест Хэм, но Антонио пробил рядом со стойкой. Но звоночек прозвучал и на 74-й минуте Ингс выложил мяч под удар Саммервилл и тот топравил его в левый угол ворот.

Отыгрался МЮ довольно быстро. На 81-й минуте Каземиро отправил мяч в сетку головой после навеса Зиркзее.

Развязка наступила на второй компенсированной минуте. Боуэн четко реализовал пенальти, который заработал Ингс и принес принес Вест Хэму победу - 2:1.

Вест Хэм набрал 11 очков и сравнялся с Манчестер Юнайтед. Правда, команды не входят даже в первую десятку.