Барселона прерывает серию поражений в матчах с Баварией в Лиге чемпионов: смотреть видеообзор

another languages: uk en

Барселона прерывает серию поражений в матчах с Баварией в Лиге чемпионов

"Барселона" прервала шестиматчевую серию поражений в поединках с "Баварией" в Лиге чемпионов. Победа в третьем туре общего раунда Лиги чемпионов для испанского клуба стала лишь третьей в 14-ти встречах команд. И это всего лишь при одной ничьей. Теперь разница мячей составляет 35:17 в пользу мюнхенцев.

В этом поединке блеснул капитан испанского клуба Рафинья, который отличился на первой и последней минутах первого тайма, а также на 11-й минуте второй половины встречи. Стоит отметить и отличную игру восстановившегося после травмы Фермина Лопеса, который организовал два гола в ворота соперников. Не покинули поле без забитого мяча и лидеры атак клубов - Гарри Кейн и Роберт Левандовски.

Поляк забитый мяч в ворота "Баварии" - своего бывшего клуба, не праздновал в отличие от тренера Ханса-Дитера Флика, который также ранее работал в Мюнхене. Специалист радовался так, как в детстве радуются мороженному. И повод для этого есть. Неприятная серия позади. Возможно, это старт серии новой и более приятной для каталонцев.

2024-25, Лига Чемпионов

Барселона - Бавария 4:1 (3:1)
Голы: Рафинья, 1 (1:0); Кейн Г., 18 (1:1); Левандовски Р., 36 (2:1); Рафинья, 45 (3:1); Рафинья, 56 (4:1)

Барселона: Пенья И.; Бальде Ал.; Кубарси; Кунде; Мартинес Ин.; Касадо М.; Фермин (де Йонг Ф., 61); Рафинья (Ольмо, 75); Ямаль (Фати Ан., 85); Левандовски Р. (Пау Виктор, 85); Педри (Гави, 85)
Запасные: Кочен; Щенсны; Домингес C.; Мартин; Форт Г.; Торре П.

Бавария: Нойер; Геррейру (Лаймер, 85); Ким М.Ч.; Упамекано; Гнабри (Коман К., 60); Дэйвис; Киммих; Мюллер (Горецка, 60); Олисе (Сане Л., 60); Палинья (до 60); Кейн Г.
Запасные: Перец Да.; Ульрайх; Азну; Дайер; Ибрагимович А.; Мусиала; Тель М.
Предупреждения: Киммих 27; Горецка 89

24 октября

00:53
Янг Бойз упускает ничью на 93-й минуте матча с Интером: смотреть видеообзор
00:30
00:28
Ливерпуль в третий раз побеждает в Лиге чемпионов, Лейпциг в третий раз проигрывает: смотреть видеообзор
00:19
Лилль после Реала победил и Атлетико: смотреть видеообзор
00:08
Манчестер Сити с голом-шедевром Холланда разгромил Спарту: смотреть видеообзор
00:06
Бенфика впервые проигрывает в этой Лиге чемпионов, Трубин пропускает три: смотреть видеообзор
00:04
Лига чемпионов после третьего тура: на каком месте Шахтер?

23 октября

22:13
Брест отбирает очки у Байера: смотреть голы матча Лиги чемпионов
21:56
Аталанта теряет очки в домашнем матче Лиги чемпионов с Селтиком: смотреть видеообзор
20:45
Зальцбург - Динамо (Загреб): смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов
13:53
Топ-стадион, достойная игра, но пока безрезультатно: репортаж с матча Арсенал – Шахтер