Георгий Судаков: Мы работаем над выходом в плей-офф Лиги чемпионов

another languages: uk en

Судаков старатется

Ведущий полузащитник Шахтера Георгий Судаков после матча Лиги чемпионов с Арсеналом (0:1) был крайне уважителен к сопернику, но не стал заниматься самоуничижением.

"Первый тайм был очень сложным для нашей команды. Была определенная атмосфера, давление, которое помогает сопернику, когда играешь на выезде против такой невероятно сильной команды. Арсенал, наверное, одна из сильнейших команд в Европе, даже в мире. Мы пропустили в первом тайме, у них были еще моменты, но мы также хотели играть хорошо и также создавали свои моменты. Во втором тайме, я думаю, Шахтер играл... возможно, не очень хорошо, но мы показали игру, которой можем гордиться. Мы хотели забить, старались, у нас были моменты. Я думаю, что Шахтер заслуживал того, чтобы забить по крайней мере один мяч", - цитирует Судакова официальный сайт УЕФА.

Несмотря на скудный старт Шахтера (одно очко в трех матчах), Георгий верит в то, что команда сможет выйти в плей-офф:

"Мы работаем над этим. Мы в это верим. Мы совершенствуемся от игры к игре, посмотрим, что будет дальше, трудно загадывать наперед".

23 октября

14:08
Победа в львовском дерби принесла Лупашко звание тренера тура
13:53
Топ-стадион, достойная игра, но пока безрезультатно: репортаж с матча Арсенал – Шахтер
08:56
Бенефис Винисиуса в деталях: смотреть видеообзор матча Лиги чемпионов Реал - Боруссия Д