Милан в матче с Брюгге набирает первые баллы в общем раунде Лиги чемпионов: смотреть видеообзор

another languages: uk

Милан в матче с Брюгге набирает первые баллы в общем раунде Лиги чемпионов

Красная карточка, удачные замены, четыре гола, сухой лист и юниор-дебютант, который почти забил. Это лишь небольшой список событий матча третьего тура общего раунда Лиги чемпионов между "Миланом" и "Брюгге".

Бельгийцы очень резво начали матч и могли забить еще до перерыва, но забил "Милан". Пулишич в стиле Валерия Лобановского отправил в ворота соперника "сухой лист" прямо с угловой отметки. На 40-й минуте в обычном игровом моменте Онедика сыгралпрямой ногой крайне опасно для соперника и оставил гостей в меньшинстве. Однако после перерыва сработали замены "Брюгге" и оба вышедших на замену футболиста организовали гол в ответ. Отличился Саббе. После этого Рейндерс в течение 10 минут дважды поражал ворота бельгийцев, которых явно начали покидать силы.

Добавим, что на 75-й минуте на поле в составе "Милана" появился 16-летний итальянец Камарда. Он стал самым молодым игроком "Милана", который сыграл в Лиге чемпионов. И Камарда спустя 8 минут забил, но судья VAR высмотрел у юниора офсайд. Впрочем, карточку за снятую футболку дебютснту миланцев оставили.

2024-25, Лига Чемпионов

Милан - Брюгге 3:1 (1:0)
Голы: Пулишич, 34 (1:0); Саббе, 51 (1:1); Рейндерс, 61 (2:1); Рейндерс, 71 (3:1)

Милан: Меньян; Томори; Эмерсон Роял; Эрнандес Тео; Фофана Ю. (Муса Ю., 75); Габбиа (Тиав, 83); Лофтус-Чик (Окафор, 60); Рейндерс; Пулишич; Леао Р. (Чуквуэзе, 60); Мората (Камарда, 75)
Запасные: Спортьелло; Торриани; Павлович С.; Дзероли; Терраччано Ф.
Предупреждения: Леао Р. 47; Мората 59; Габбиа 71; Камарда 87

Брюгге: Миньоле; Де Куйпер; Мехеле; Ордонез Дж.; Сейс (Саббе, 46); Ванакен; Онедика (до 40); Ютгла (Скураш, 70); Яшари (Нильсен К.М., 83); Талби (Ветлесен, 46); Цолис (Сков Ольсен, 70)

00:25
ПСЖ где-то приобрел, а где-то потерял, сыграв вничью с ПСВ: смотреть видеообзор матча ЛЧ
00:24
Автогол принес Арсеналу победу в матче с Шахтером: смотреть видео
00:23
Астон Вилла выходит в лидеры общего раунда Лиги чемпионов: смотреть видеообзор матча с Болоньей
00:13
Винисиус уничтожает Боруссию и делает заявку на Золотой мяч: смотреть голы матча Лиги чемпионов
00:09
Жирона победила команду Игнатенко и набрала первые очки в ЛЧ: смотреть видеообзор
00:07
Бог троицу любит: Штутгарт смог забить в ворота Ювентуса и добыл первую победу в ЛЧ

22 октября

22:53
Арсенал открыл счет в матче с Шахтером: смотреть видео
22:41
22:00
Монако громит Црвену Звезду и выходит в лидеры Лиги чемпионов: смотреть видеообзор