Михаил Мудрик: Я просто сделал свою работу

another languages: uk

Мудрик прокомментировал победу над Грузией

Вингер сборной Украины Михаил Мудрик прокомментировал победу над Грузией со счетом 1:0. Именно хав Челси забил победный гол на 35 минуте матча.

❗️Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы получать все эксклюзивные новости первыми и не пропустить ни одного важного события! 🔔

- Я оцениваю этот матч очень положительно, я, прежде всего, доволен характером нашей сборной. Да, были трудности с полем, было нелегко показывать свой футбол. Перед игрой мы с ребятами знали, что сегодня на первый план выйдет борьба: кто больше хочет, кто будет больше прилагать усилия. Полагаю, что в этом компоненте мы победили, мы выиграли матч.

Голы для нападающих всегда важны. Я просто сделал свою работу, то, что я умею делать.

И они и мы были недовольны качеством газона. У нас есть футболисты, хорошо играющие на хороших покрытиях. Нельзя все списывать на поле, игравший в футбол поймет, что такое хорошее поле, а что - не очень качественное. Для всех были одинаковые обстоятельства, – сказал Мудрик, который забил свой первый гол в Лиге Наций и третий за национальную сборную Украины.

10:35
Стрелец стреляет дважды, шведы гнутся: смотреть обзор боевого матча в Братиславе
09:13
В объятиях Ундава: форвард Штутгарта забил боснийцам 3 гола, но хет-трик не состоялся
09:00
Украинская мoлoдeжка вела до 88-й минуты, но проиграла: смотреть первое поражение команды Мельгосы
08:45
08:30
Чехи перед матчем с Украиной догоняют лидера: смотреть видеообзор победы над Албанией