Украина нанесла Грузии катастрофу. Но всего на 30 минут

another languages: uk

Вилли Саньоль о поражении от Украины

Главный тренер сборной Грузии Вилли Саньоль поделился своим мнением после матча 3-го тура группового этапа Лиги наций-2024/2025 в квартете В1 против Украины (0:1).

«Первые 30 минут игры с нашей стороны были катастрофой. У нас не было интенсивности, агрессивности. За такие действия с нашей стороны Украина заслуживала повести в счете. В дальнейшем мы исправились, но не имели достаточно моментов и шансов отыграться. Но мы должны понимать, что для того чтобы выигрывать матчи, мы должны постоянно держать свой уровень, улучшаться. Этого мы сегодня не сделали.

Две трети матча мы были лучшей командой на поле, но так случилось, что сегодня мы уступили», — отметил Вилли Саньоль.

Несмотря на поражение, Грузия сохранила первое место в группе В1. Украина пока остается четвертой.

09:13
В объятиях Ундава: форвард Штутгарта забил боснийцам 3 гола, но хет-трик не состоялся
09:00
Украинская мoлoдeжка вела до 88-й минуты, но проиграла: смотреть первое поражение команды Мельгосы
08:45
Михаил Мудрик: Я просто сделал свою работу
08:30
Чехи перед матчем с Украиной догоняют лидера: смотреть видеообзор победы над Албанией