Торино вдесятером дало бой Интеру, но проиграло: смотреть неудержимого Тюрама

another languages: uk

Интер - Торино 3:2

Симоне Индзаги использовал против Торино ротацию, перетряхнув состав после Лиги Чемпионов. И ближайший резерв не подвел, а Маркус Тюрам сделал первый хет-трик в черно-синей футболке.

Кто знает, состоялся бы это яркое шоу, не удались Марилан уже на 20 минуте за грубую игру против того же Тюрама.

После этого Маркус оформил дубль, но к чести Торино, гости не сложили оружие и Сапата, убежав на свидание с Зоммером, вернул интригу в матч.

На 60 минуте Тюрам оформил хет-трик, остановив настойчивые попытки 10 туринцев сравнять счет. Но Влашич с пенальти еще раз подарил надежду Торино. Очень достойный матч от игравших 70 минут в меньшинстве гостей.

У Тюрама это второй хет-трик в карьере. У него уже 7 забитых голов в чемпионате, Маркус делит первую бомбардирскую строчку с Матео Ретеги.

2024-25, Чемпионат Италии

Интер - Торино 3:2 (2:1)
Голы: Тюрам М., 25 (1:0); Тюрам М., 35 (2:0); Сапата Д., 36 (2:1); Тюрам М., 60 (3:1); Влашич, 86 (пенальти) (3:2)

Интер: Зоммер; Ачерби; Биссек (Павар, 46); Димарко; Дармиан (Дюмфрис, 68); Бастони; Мхитарян (Зелински П., 77); Фраттези; Чалханоглу; Тюрам М. (Тареми, 69); Мартинес Л.
Замены: де Врей (с 82)
Запасные: Ди Дженнаро; Мартинес Х-п; Карлос Аугусто; Паласіос Т.; Аслани К.; Корреа Х.; Арнаутович
Предупреждения: Биссек 37

Торино: Милинкович-Савич В.; Валюкевич; Марипан (до 20); Хольмгрен-Педерсен; Коко-Басси; Лазаро (Войвода, 63); Риччи С. (Влашич, 84); Гинейтис (Илич И., 62); Линетты; Адамс Ч. (Масина, 32); Сапата Д. (Карамо, 84)

09:44
Дуван Сапата забил Интеру и закончил сезон?
08:00
Главное за день: камбек Вереса, чудо Левого берега, нефарт Александрии и другие новости

19:10
Александрия упускает победу после пенальти на 99-й минуте: смотреть видеообзор матча УПЛ
18:02
Вратарь Александрии о судействе в матче с Рухом: Здесь была определенная предвзятость