Наставник Шотландии: Если вы совершаете ошибки на таком уровне, вас наказывают

Добавлено:
another languages: uk

хозяева поля смогли сравнять счет после двух пропущенных голов

Стив Кларк, главный тренер сборной Шотландии, высказался после поражения от Польши в первом туре Лиги Наций 2024/25.

Напомним, что хозяева поля смогли сравнять счет после двух пропущенных голов в первом тайме, но упустили ничью из-за пенальти в добавленное время.

"Я разочарован поражением в такой игре, в игре, которую мы не должны были проигрывать, но если вы совершаете ошибки на таком уровне, вас наказывают. Было много хорошего, но это все равно поражение.

Все разочарованы. Мы проиграли игру, которую не должны были проигрывать.

Речь не идет о том, чтобы выделять отдельных людей. Я никогда этого не делаю и не собираюсь начинать сейчас. Мы выигрываем как команда, мы проигрываем как команда. Мы проанализируем игру и поговорим на сборах", - цитирует Кларка сайт УЕФА.

Лига Наций УЕФА 2024-2025

Шотландия - Польша 2:3 (0:2)
Голы: Шиманьски С., 8 (0:1); Левандовски Р., 44 (пенальти) (0:2); Гилмор Б., 46 (1:2); Мактоминей, 76 (2:2); Залевски, 90 (пенальти) (2:3)

09:17
Александр Косенко про 1:7 от Аргентины: Нам было сложно, но первый тайм мы провели неплохо
08:58
Олег Шандрук о несостоявшейся победе: Против Полесья могли делать счет более комфортным
08:45
Имад Ашур: Верес приехал сюда меряться "стаями"
08:27
Интер на характере ушел от поражения в Монце
08:12
Альварес открывает счет голам за Атлетико, мадридцы громят Валенсию: смотреть обзор матча
08:00
Главное за день: Довбик забивает, Зинченко страдает, Миколенко болеет и другие новости

19:18
Ренн продолжил серию побед, в которых забивает три мяча: смотреть, как пострадал Монпелье
19:02
Аталанта и Фиорентина забили 5 голов еще в первом тайме: смотреть обзор матча Серии А