another languages: uk

Еще один опытный новичок итальянского клуба

Главный тренер итальянского Комо Сеск Фабрегас продолжает собирать опытных футболистов, чтобы его команда смогла закрепиться в Серии А. Очередным новичком Комо станет 32-летний земляк испанского тренера Серджи Роберто.

В новый клуб бывший игрок сборной Испании приходит свободным агентом. Подробностей контракта пока не сообщается.

Прошлый сезон Роберто провел в испанской Барселоне, где в 24 матчах во всех турнирах забил три гола и сделал столько же результативных передач.

Серджи Роберто станет партнером не менее опытных Пепа Рейны, Рафаэля Варана, Альберто Морено, Андреа Белотти, которые пополнили состав новичка Серии А.

09:17
Александр Косенко про 1:7 от Аргентины: Нам было сложно, но первый тайм мы провели неплохо
08:58
Олег Шандрук о несостоявшейся победе: Против Полесья могли делать счет более комфортным
08:45
Имад Ашур: Верес приехал сюда меряться "стаями"
08:27
Интер на характере ушел от поражения в Монце
08:12
Альварес открывает счет голам за Атлетико, мадридцы громят Валенсию: смотреть обзор матча
08:00
Главное за день: Довбик забивает, Зинченко страдает, Миколенко болеет и другие новости

19:18
Ренн продолжил серию побед, в которых забивает три мяча: смотреть, как пострадал Монпелье
19:02
Аталанта и Фиорентина забили 5 голов еще в первом тайме: смотреть обзор матча Серии А