Рух проиграл Сабаху, пропустив на последней минуте

another languages: uk

Рух проигрывает

Очередной матч на летних сборах львовский Рух проиграл одной из сильнейших команд Азербайджана - Сабаху (1:2).

Украинцы открыли счет очень быстро, но благодаря ошибке соперника - защитник Сабаха срезал мяч в свои ворота после штрафного, пробитого Ильей Квасницей. В конце первого тайма счет сравнялся - гол забил бывший киевский динамовец Кахим Пэррис. Матч катился к дружеской ничьей, но на последней минуте Сабах все-таки вырвал победу после четкого удара головой Негоша Купусовича.

Следующий поединок Рух проведет в субботу, 20 июля с Хартбергом в Австрии. А вообще-то местом базирования команды, как и большинства клубов АПЛ, является Словения.

31 августа

14:10
Анчелотти назвал атаку Реала лучшей в мире и признался, что передал игрокам важное решение
11:30
Арсенал, Челси и Манчестер Юнайтед совершили выгодные сделки в последний день трансферного окна
11:14
Владислав Лупашко: Наша цель – построение команды
10:59
Милан обменял Салемакерса на Абрахама
10:43
Украинский дуэт обеспечил себе медаль в соревнованиях по настольному теннису на Паралимпиаде
08:54
Унион минимальной победой над Санкт-Паули открывает второй тур Бундеслиги: смотреть обзор матча
08:39
Бенфика с Трубиным спасается на седьмой компенсированной минуте: смотреть обзор матча с Морейренсе
08:23
Александр Комаров приносит Украине первое золото Паралимпиады-2024
08:07
Интер разгромил Аталанту и возглавил таблицу Серии А: смотреть видео четырех голов