Винченцо Монтелла: Хотим, чтобы наши мечты продолжались

Тема: Евро-2024
another languages: uk

Монтелла - о четвертьфинале

Главный тренер сборной Турции Винченцо Монтелла рассказал в интервью EURO2024.com о предстоящем четвертьфинале чемпионата Европы против команды Нидерландов.

"Сейчас мы находимся на одном из самых важных этапов турнира и хотим, чтобы наши мечты продолжались.

Мы забиваем много голов, потому что у нас атакующий стиль игры и мы можем создавать много угроз. Команда функционирует хорошо, и хотя существуют системы, в которых атакующие игроки еще более заметны, этот подбор игроков хорошо служит нам на этом турнире.

Этот турнир показал, что исход ни одного матча не предрешен заранее. Каждый матч труден, но этот будет особенно сложным. У Нидерландов есть игроки мирового класса и очень сильная команда. У них сильные личности, физически сильные и техничные игроки. Мы будем бороться изо всех сил.

В большинстве случаев именно полузащита является той зоной, которая определяет исход игры, но у нас есть сильные стороны в различных областях, которые могут стать ключевыми в этом матче", - сказал наставник турецкой сборной.

Четвертьфинальный матч Евро-2024 Нидерланды - Турция пройдет сегодня, 6 июня. Начало - в 22:00 по киевскому времени.

08:00
Главное за день: камбек Вереса, чудо Левого берега, нефарт Александрии и другие новости

19:10
Александрия упускает победу после пенальти на 99-й минуте: смотреть видеообзор матча УПЛ
18:02
Вратарь Александрии о судействе в матче с Рухом: Здесь была определенная предвзятость
17:18
Арне Слот дал минорный прогноз по травме Алисона: минус матчи с Челси, Арсеналом и Астон Виллой