Вернидуб: Люди в желтой форме издеваются над нами уже который год подряд

another languages: uk

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб прокомментировал выездное поражение своей команды в матче 1 тура УПЛ против «Александрии» – 0:1.

- Впечатления от игры? Никакое. Потому что мы смотрелись очень достойно. Совершили ошибку, пропустили гол. Но то, что произошло потом на поле – я шокирован. Люди в желтой форме издеваются над нами уже который год, а потом говорят: я не увидел, я не хотел. Вот и вся игра. Рад за ребят, что они вдесятером выглядели лучше и создали больше моментов. Кроме того, что мы сами себе привезли, больше ничего в атаке в «Александрии» я не помню.

Удаление Семотюка? Не могу это комментировать. Вы позовите главного рефери Козика, пусть он прокомментирует. Кураторы, которые выше над ним стоят, пусть тоже прокомментируют. Надоело, честно говоря, об этом говорить уже второй год подряд. Одно и то же, ничего не меняется.

Что касается игры, то понравились 10-15 минут второго тайма, когда «закрыли» «Александрию» на ее половине поля, и это в меньшинстве. Где-то потом «Александрия» больше владела мячом, катала его на своей половине поля. Но мы все равно шли выше. Кричал ребятам, чтобы они играли один в один. И они отбирали мяч, строили свои атаки. И ведь были неплохие моменты…

Поздравляю «Александрию» с победой. Очень неприятное поражение, но будем работать. Будем прибавлять в дальнейшем все больше и больше. Думаю, мы усилились очень хорошими игроками, которые в дальнейшем нам помогут.

15:26
Чемпион Португалии Спортинг едва не упустил победу в спарринге с Севильей: смотреть обзор матча