Анчелотти: Реал недоволен ничьей и скоро отреагирует

another languages: uk

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался о причинах потери очков во вчерашнем матче с «Осасуной» (1:1).

«Это была не очень хорошая игра. Нам не хватало интенсивности в первом тайме с мячом и без мяча. Линия защиты недостаточно прессинговала. Во втором тайме все было лучше с точки зрения интенсивности, ведь я внес изменения, чтобы освежить ситуацию.

Гол, который мы пропустили, пришелся на передачу из центра поля, плюс у соперника было несколько контратак, но они не были очень опасными. Мы не играли в очень напряженном темпе, но матч был под нашим контролем и мы мы заслужили победу. Игра могла быть выиграна после пенальти. Очень позитивная серия подошла к концу и, надеюсь, теперь мы сможем начать еще один позитивный забег.

Эта команда расстраивается, когда не побеждает. Мы недовольны, и именно поэтому эта команда много выиграла в прошлом году. Мы недовольны ничьей и скоро отреагируем.

Это была не лучшая игра Бензема, но этого следовало ожидать после того, как он пропустил последние несколько матчей. Он очень усердно тренировался и, скорее всего, был недостаточно сконцентрирован. Он должен работать ради предстоящих игр. Карим реализовал два самых важных пенальти в прошлом сезоне. Он лучший пенальтист в команде, и он продолжит их выполнять».

08:55
Сенсации Аргентины и Украины, разгромы Франции и Японии: все результаты первого дня олимпийского футбольного турнира
08:37
Франция громит США в стартовом матче олимпийского турнира
08:18
Руслан Ротань: Теперь нужно выигрывать у Марокко
08:00
Главное за день: трагедия Аргентины, нервы Испании, катастрофа Украины и другие новости

17:00
Официально: домашние матчи квалификации еврокубков Кривбасс будет играть в Кошице