Хави: Мы ощущали усталость, но добились жизненно важной победы

Источник: Футбол Испании

Главный тренер «Барселоны» Хави - о победе над «Сосьедадом» (1:0) в Ла Лиге.

«Этот матч доставил мне самые неприятные ощущения, как и игра с «Вильярреалом» (3:1). Соперник владел мячом больше нас во многих фазах игры, мы не могли выбраться со своей половины поля. «Сосьедад» – отличная команда. Мы ощущали усталость, но добились жизненно важной победы.

Честно говоря, во многих аспектах «Сосьедад» заслуживал большего. Во втором тайме он заслужил ничью. Но столь важная победа – за нами.

Последняя неделя была очень долгой, принесла нам много сожалений, но это пойдет нам на пользу. Мы эмоционально подавлены, но это нормально. А то, что «Барселона» способна бороться за нужный результат, даже не играя хорошо, – это нечто новое», – сказал Хави.

Хаві: Ми відчували втому, але здобули життєво важливу перемогу

Головний тренер «Барселони» Хаві - про перемогу над «Сосьєдадом» (1:0) у Ла Лізі.

«Цей матч доставив мені найнеприємніші відчуття, як і гра з «Вільярреалом» (3:1). Суперник володів м'ячем більше за нас у багатьох фазах гри, ми не могли вибратися зі своєї половини поля. "Сосьєдад" - відмінна команда. Ми відчували втому, але здобули життєво важливу перемогу.

Чесно кажучи, у багатьох аспектах «Сосьєдад» заслуговував на більше. У другому таймі він заслужив на нічию. Але така важлива перемога – за нами.

Останній тиждень був дуже довгим, приніс нам багато жалю, але це піде нам на користь. Ми емоційно пригнічені, але це нормально. А те, що «Барселона» здатна боротися за потрібний результат, навіть не граючи добре – це щось нове», – сказав Хаві.

11 июля

12:34
Акционеры Ньюкасла покидают клуб
12:19
Педриньо: Возвращаться в Шахтер было немножко сложно
12:08
Дензел Дюмфрис - о пенальти в ворота Нидерландов: Это позор!
11:24
Бавария выходит в лидеры рейтинга главных транжир футбольного лета: топ-10 клубов-покупателей
08:31
Колумбия в меньшинстве побеждает Уругвай: смотреть обзор полуфинала Копа Америка
08:00
Главное за день: чудо Уоткинса, провал Мбаппе, уход Мюллера и другие новости
02:38
Уругвай - Колумбия: смотреть онлайн видеотрансляцию полуфинала Кубка Америки 2024