Тотовицкий помог Колосу одолеть черногорский Рудар

Источник: Футбол Украины

Сегодня, 5 февраля, "Колос" провел второй контрольный матч на турецких сборах, в котором победил команду "Рудар" (Черногория).

Фактически вся игра прошла под контролем украинской команды. В частности, уже после первого тайма счет должен был быть 2:0 в пользу "Колоса", поскольку представители УПЛ создали достаточно возможностей для взятия ворот, но "Рудар" каждый раз выручали стойка, перекладина и вратарь.

Во втором тайме доминирование "Колоса" дало свои плоды. Тотовицкий нашел разрезным пасом в штрафной Диего, в борьбе с которым, голкипер "Рудара" отбил мяч на набегающего Кузыка. Денис пробивал в одно касание, но мяч в подкате рукой заблокировал защитник – пенальти. Тотовицкий с "точки" обыграл голкипера соперника и принес победу своей команде.

Добавим, что завтра "Колос" проведет свой третий матч в Турции. Соперник – "Аустрия" (Австрия). Начало встречи в 15:00 по киевскому времени.

"Колос" (Ковалевка, Украина) - "Рудар" (Плевля, Черногия) - 1:0

Гол: Тотовицкий, 85 (пен.)

"Колос", 1-й тайм: 25. Евгений Волынец, 15. Александр Черноморец, 21. Евгений Новак, 94. Вячеслав Ставничий, 35. Николай Золотов, 48. Олег Криворучко, 90. Андрей Богданов, 1 Анатолий Нуриев, 70. Станислав Мораренко, 47. Сергей Мякушко, 19. Ренан.

"Колос", 2-й тайм: 31. Иван Пахолюк, 30. Денис Кузык, 22. Александр Павловец, 94. Вячеслав Ставничий, 99. Денис Гарькавенко, 10. Павел Ориховский, 70. Станислав Мораренко, 17. Андрей Тотовицкий, 67. Евгений Исаенко, 69. Олег Ильин, 9. Диего.

08:53
Фестиваль Ференцвароша, хет-трик Джеко, провал Андорры: все вторничные результаты Лиги чемпионов