Уотфорд разгромил Манчестер Юнайтед: Сульшер - все?

"Манчестер Юнайтед" снова потерпел громкую неудачу, на этот раз в выездном матче с борющимся за выживание "Уотфордом". Команда Клаудио Раньери победила со счетом 4:1 благодаря отличному первому тайму. "Хорнетс" не реализовали пенальти, который дважды пробивал Исмаил Сарр, но все же забили два мяча до перерыва. Джошуа Кинг открыл счет на 28-й минуте, а Сарр удвоил преимущество перед самым перерывом.

"Красные дьяволы" плохо играли в первом тайме, особенно в защите. После перерыва они выглядели намного лучше впереди. Вышедший на замену Донни Ван де Бик отличился на 50-й минуте и вернул гостям надежду. Однако на 69-й минуте капитан "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр был удален, получив вторую желтую карточку. В добавленное время вышедшие на замену Жоао Педро и Эмануэль Деннис принесли аутсайдеру разгромную победу над грандом - 4:1.

Команда Оле Гуннара Сульшера потерпела четвертое поражение в последних пяти матчах чемпионата и занимает седьмую строчку в турнирной таблице. Вторая победа "Уотфорда" с момента прихода Клаудио Раньери поднял команду на 15-е место и отодвинула ее на четыре очка от зоны вылета.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 12-й тур.

"Уотфорд" - "Манчестер Юн" 4:1 (2:0)
Голы: Кинг Джо., 28 (1 : 0); Сарр Ис., 44 (2 : 0); ван де Беек, 50 (2 : 1); Педро Ж.Ж., 91 (3 : 1); Деннис Э., 96 (4 : 1)
"Уотфорд": Фостер Б.; Кэткарт; Масина; Н`Кулу (Трост-Эконг, 63); Кико Ф.; Клеверли; Луза (Педро Ж.Ж., 77); Сарр Ис. (Кучо, 68); Сиссоко М.; Деннис Э.; Кинг Джо.
"Манчестер Юн": де Хеа; Линделеф; Магуайр (до 69); Шоу Л. (Далот, 85); Ван-Биссака; МакТоминай (ван де Беек, 46); Матич; Фернандеш Б.; Роналду; Рэшфорд (Марсьяль А., 46); Санчо (Лингард, 91)
Предупреждения: Луза, 45 - МакТоминай, 20; Магуайр, 62, 69
Удаления: - Магуайр, 69 (второе предупреждение)

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

09:12
Шесть причин для радости: смотреть видеообзор матча Динамо - Партизан
08:53
Фестиваль Ференцвароша, хет-трик Джеко, провал Андорры: все вторничные результаты Лиги чемпионов