Первый гол и первую победу в Лиге конференций увидели в Тель-Авиве

"Маккаби" (Тель-Авив) уверенно начал свое участие в Лиге конференций, победив в стартовом матче группы А чемпиона Армении "Алашкерт" со счетом 4:1. Израильтяне уже к перерыву обеспечили комфортный результат, выигрывая 3:1, а могли бы забить намного больше.

Главным действующим лицом на поле стал Дан Битон, который забил один мяч и отдал две голевых передачи. Именно с паса Битона хорватский нападающий Стипе Перица на 13-й минуте открыл счет забитым мячам группового этапа турнира.

Еще две команды в группе А - ЛАСК и ХИК сыграют между собой в четверг.

2021-22, Лига конференций. Групповой турнир. Группа A.

"Маккаби Т-А" - "Алашкерт" 4:1 (3:1)
Голы: Перица, 13 (1 : 0); Эмбалу, 17 (1 : 1); Каниховский, 32 (2 : 1); Битон Дан, 45 (пенальти) (3 : 1); Хозец, 72 (4 : 1)
"Маккаби Т-А": Перец Да.; Нахмиас; Глазер Д.; Давидзада; Жеральдеш А.; Луис Эрнандес; Битон Дан (Рикан, 47); Йейни (Пивень, 68); Каниховский (Кювас, 68); Герреро Э. (Хозец, 46); Перица (Халяйла, 80)
"Алашкерт": Чанчаревич; Больевич Д.; Восканян Т.; Камета; Кадио; Безкур (Едигарян Ар-к, 60); Григорян А-к (Матеус А., 76); Гоме В. (Хурцидзе, 40); Михайлович Б. (Милинкович М., 46); Глишич А. (Никсон, 77); Эмбалу
Предупреждения: Герреро Э., 29; Перица, 77 - Восканян Т., 45; Михайлович Б., 45; Глишич А., 60

25 июля

08:18
Руслан Ротань: Теперь нужно выигрывать у Марокко
08:00
Главное за день: трагедия Аргентины, нервы Испании, катастрофа Украины и другие новости

17:00
Официально: домашние матчи квалификации еврокубков Кривбасс будет играть в Кошице
15:26
Чемпион Португалии Спортинг едва не упустил победу в спарринге с Севильей: смотреть обзор матча