УХЛ: анонс матчей 9-го тура

Источник: УХЛ

Каким будет поединок «Кременчука» с «Днепром», как «Ледяные Волки» примут «Донбасс» и чем закончится встреча «Белого Барса» с МХК «Динамо»?

«Кременчук» - «Днепр»
12 октября в 17:00 на арене «Айсберг» состоится встреча между «Кременчуком» и «Днепром». На данный момент команды занимают первое и второе место в турнирной таблице. Последняя встреча клубов завершилась с результатом 5:2 в пользу «горожан». Команды демонстрировали высокие скорости и были заточены на атаку. Несмотря на то что гости открыли счет первыми, по окончанию второго периода хозяева льда имели преимущество в одну шайбу. А третий период принёс «Кременчуку» победу. Каким будет центральный матч 8-го тура УХЛ – Пари-Матч, увидим уже сегодня.

«Ледяные Волки» - «Донбасс»
13 октября в 13:30 на арене «Шалетт» «Ледяные Волки» примут «Донбасс». Последняя встреча команд завершилась со счетом 4:1 в пользу «Донбасса», но «волки» совершенно не уступали соперникам по игре. Киевляне открыли первыми счет и выстояли первый период с минимальным преимуществом. Второй и третий период оказался более удачливым для «Донбасса» - в воротах Максима Дуве оказалось четыре пропущенных шайбы. В прошлый раз состоялся хороший матч, обе команды качественно сыграли, а в итоге победил сильнейший.

МХК «Динамо» - «Белый Барс»
В этот же день в 14:50 на арене «Салтовский лед» МХК «Динамо» сойдутся в поединке с «Белым Барсом». Последняя встреча с «Белым Барсом» для харьковчан успехом не увенчалась. В 7-ом туре УХЛ – Пари-Матч МХК «Динамо» уступили «кошкам» со счетом 3:7. А 8-й тур чемпионата принёс «динамовцам» поражение с отрывом в 13 шайб. На данный момент «Белый Барс» на четвертом месте в турнирной таблице, а у МХК «Динамо» за плечами пока ни одной победы.

20:05
Манчестер Сити - Интер в римейке финала 2023 года: смотреть онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов