ЦСКА обыгрывает Краснодар и выходит на второе место

ЦСКА и "Краснодар" после краха в первом туре Лиги Европы (1:5 от "Лудогорца" и 0:5 от "Базеля", соответственно) подтвердили, что у команд далеко не порядок в защитных линиях. Вновь пропустили пять мячей, но на этот раз на двоих, а победу праздновала команда Виктора Гончаренко - 3:2.

Армейцы еще до перерыва забили три мяча, два из которых на счету Николы Влашича. На второй тайм на замену вышел Маркус Берг, который своим дублем сократил отставание до минимума, имели шанс спастись, но везение было на стороне хозяев. Благодаря этой победе ЦСКА обошел "быков", по-прежнему отставая от лидирующего "Зенита" на очко. "Краснодар" опустился на третью строчку, которую делит с "Локомотивом" и "Ростовом".

"Железнодорожники" в нервной концовке сумели сохранить победное преимущество с "Оренбургом" - 3:2. С таким же счетом "Сочи" вырвал в компенсированное время победу над московским "Динамо". Украинский защитник "бело-синих" продолжает наблюдать матчи со скамейки запасных. Сочинцы с последнего места резко пошли ввысь, покинув даже зону переходных матчей. Еще один поединок тульского "Арсенала" и "Урала" завершился вничью - 1:1.

2019-20, Чемпионат России

Игровой день : 2019-09-22

"Арсенал Т" - "Урал" 1:1 (1:0)
Голы: Бауэр Р., 25 (1 : 0); Аугустыняк, 48 (1 : 1)
Предупреждения: Горбатенко, 4 - Ильин В., 93

"Динамо М" - "Сочи" 2:3 (0:1)
Голы: Заболотный А., 32 (0 : 1); Игбун, 51 (1 : 1); Игбун, 63 (2 : 1); Мевля, 66 (2 : 2); Карапетян, 91 (2 : 3)
Предупреждения: Жоазиньо, 58 - Заболотный А., 56; Лагатор, 88

"Оренбург" - "Локомотив" 2:3 (0:1)
Голы: Баринов, 11 (0 : 1); Смолов, 48 (пенальти) (0 : 2); Рогич Ф., 69 (1 : 2); Эдер, 88 (1 : 3); Кулишев, 93 (2 : 3)
Предупреждения: - Игнатьев, 33; Живоглядов, 45; Коломейцев, 77

"ЦСКА" - "Краснодар" 3:2 (3:0)
Голы: Влашич, 31 (1 : 0); Чалов, 37 (2 : 0); Влашич, 41 (3 : 0); Берг, 57 (3 : 1); Берг, 61 (3 : 2)
Предупреждения: Ахметов, 23; Влашич, 95 - Скопинцев, 40; Сулейманов М-Ш., 57; Мартынович, 97

17:00
Официально: домашние матчи квалификации еврокубков Кривбасс будет играть в Кошице
15:26
Чемпион Португалии Спортинг едва не упустил победу в спарринге с Севильей: смотреть обзор матча