Главное за день: нервы Рамоса, бедро Марлоса, резкость Неймара и другие новости

Добавлено: | Изменено: 24.03.19 08:00
Источник: Террикон

Главные спортивные новости субботы, 23 марта 2019 года.

Отбор Евро-2020

Не без нервов Испания дома победила Норвегию. Решающий гол был проведен с пенальти - и конечно, Серхио Рамосом.

А вот Италия вполне спокойно разобралась с Финляндией. Много забивать фавориту в этом матче не пришлось.

Гибралтар едва не отобрал очки у Ирландии. Но все-таки одну результативную атаку соперника во втором тайме зевнул.

Матч с румынами начинался для шведов как легкая прогулка. Но во втором тайме все неожиданно осложнилось.

Фареры стоят в рейтинге ФИФА куда выше Мальты. Но во вчерашнем матче карликов победили именно южане.

Украинское

Марлос не примет участие в матче со сборной Люксембурга. Он получил повреждение бедра и уже возвращается в Украину.

В центральном матче сезона Первой лиги играли команды Днепра и Харькова. И "Днепр-1" оказался сильнее, хоть и пропустил первым.

Сборная U-19 уступила Италии в матче элит-раунда отбора Евро-2019. И теперь только чудо может помочь нашей команде.

А чуть более молодая сборная проиграла второй подряд товарищеский матч болгарам. Ни одного гола сопернику так и не удалось забить.

Европейское

Сенсационный Николо Дзаньоло согласился заключить новый контракт с "Ромой". Срок - 5 лет с увеличением зарплаты в 6 раз.

"Ювентус" рассматривает возможность приобретения Рубена Диаса и Жоау Феликса из "Бенфики". Это замена Джорджо Кьеллини и Криштиану Роналду.

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Неймара. Он позволил себе некорректные высказывания после матча ПСЖ - "Манчестер Юнайтед".

Авторское

Украина сдержала Португалию именно как единая команда. Мы доказываем это с помощью статистических данных матча.

Эта ничья стала третьей в истории противостояния нашей сборно с топ-командами. Мы вспоминаем предыдущие случаи.

Всем интересно знать, что происходит на украинском спортивном телевидении. Об этом нам рассказал директор канала "Футбол" Александр Денисов.

20 сентября

01:15
Атлетико на последних минутах вырывает победу у Лейпцига
01:07
Первый тур завершен: на каком месте Шахтер в турнирной таблице Лиги чемпионов?

20:57
Атлетико Мадрид - РБ Лейпциг: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги Чемпионов
20:00
Это было всего месяц назад: Барселона - Монако 0:3, смотреть разгром непобедимой команды Флика