Главное за день: разминка для Динамо, чудо для Наполи, Жозе для Челси и другие новости

Добавлено: | Изменено: 23.04.18 08:00
Источник: Террикон

Главные спортивные новости воскресенья, 22 апреля 2018 года.

Чемпионат Украины

"Динамо" легко разобралось с "Вересом". Правда, умудрилось пропустить при единственном ударе в створ в своих ворот за весь матч.

"Карпаты" продолжают победную серию. На сей раз под их горячую руку попал "Олимпик", не оказавший достойного сопротивления.

"Заря" наконец-то прервала свою серию из поражений. Хотя по первому тайму можно было предположить, что выиграет "Мариуполь".

Европейские чемпионаты

В главном матче дня "Наполи" сумел выполнить задачу. На последней минуте благодаря единственному голу он одержал победу в Турине.

"Манчестер Сити", раскрепостившись после завоевания титула, выдал шоу. В этом матче у чемпиона отличились практически все.

Евгений Коноплянка забил свой очередной гол за "Шальке". Но его команду это не уберегло от потери очков в матче с аутсайдером.

"Локомотив" опять теряет очки. И теперь у "Спартака" появляются шансы - интрига в чемпионате России вновь ожила.

Европейское

"Челси" смог преодолеть сопротивление неуступчивого "Саутгемптона" и вышел в финал Кубка Англии. Там его ждет "Манчестер Юнайтед".

"Фейеноорд" выиграл сотый розыгрыш Кубка Нидерландов. Для Робина ван Перси этот титул стал первым в его домашней карьере.

Андрес Иньеста не объявил об уходе из "Барселоны" после победы в Кубке Испании. Но скоро сообщит о планах на будущее.

"Реал" твердо намерен попытаться купить Роберта Левандовски. Эта сделка нравится Криштиану Роналду и Серхио Рамосу.

"Панатинаикос" продолжают наказывать. С именитой команды сняли очередные три очка - и это еще не конец истории.

Other sports

Сборная Украины с победы начала выступления на чемпионате мира в дивизионе 1В. Румын наша команда обыграла с крупным счетом.

"Тампа" стала очередным четвертьфиналистом Кубка Стэнли. В противостоянии с ней у "Нью-Джерси" было слишком мало шансов.

Казанский "Ак Барс" завоевал Кубок Гагарина. Клуб делает это в третий раз - столько еще ни у кого не получалось.

Рафа Надаль обыграл Кэя Нисикори в финале турнира в Монте-Карло. Этот титул стал для великого испанца первым в сезоне.

Льюис Хэмилтон в этом сезоне еще не побеждал. Но все равно он остается букмекерским фаворитом Гран-при Азербайджана.

Всяко-разно

С уходом Бернарда твердое место в составе "Шахтера" получил Алан Патрик. Сможет ли он стать новой опорой команды - пока вопрос.

"Барселона" взяла Кубок Испании в рекордный 30-й раз. Давайте проследим за всей историей этих побед.

20:57
Атлетико Мадрид - РБ Лейпциг: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги Чемпионов
20:00
Это было всего месяц назад: Барселона - Монако 0:3, смотреть разгром непобедимой команды Флика
19:44
Почему новая звезда Боруссии избавилась от половины своей фамилии?
17:02
Циклон, Болонья, послевкусие: Шахтер взял первый балл в обновленной Лиге чемпионов