Черноморец взял верх над Николаевом

Источник: ФК "Черноморец"

Вчера на одном из полей УТБ "Черноморца" в Совиньоне прошел тренировочный матч, состоявший из четырех таймов по 30 минут каждый. Счет открыл на 16-й минуте Андриевский, мастерски закрутив мяч со штрафного от лицевой линии в ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько возможностей изменить результат, но хорошие моменты не использовали одессит Плохотнюк и николаевец Ковалев.

После часа игры оба тренера полностью заменили составы. У "Черноморца" трижды мог отличиться Ковалец, однажды Татарков, но мяч так больше и не побывал в воротах — 1:0.

"Черноморец" — МФК "Николаев" — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0)

"Черноморец": 1−2 таймы — Каневцев, Азацкий, Мартыненко, Люлька (капитан), Каплиенко, Смирнов, Андриевский, Третьяков, Коркишко (Серденюк, 45), Мусолитин, Хобленко (Плохотнюк, 45); 3−4 таймы — Безрук, Гадрани, футболист на просмотре, Петько, Норенков, Данченко, Кабаев (капитан), Татарков (Хамелюк, 105), Попов, Ковалец, Барилко (Плохотнюк, 105).

МФК "Николаев": 1−2 таймы — Майборода, Берко, Булычев, Павлов, Сартина, Беспалов, Саркисян (Алексанов, 31), Рогозинский (Муховиков, 45), Ковалев, Матюшин, Морис; 3−4 таймы — Агаларов, Дударенко, Бардадым, Назаренко, Поляница, Мыколаюк, Сантрапинских, Алексанов, Муховиков, Кошелюк, Шаврин, на замену выходили — Витенко, Морозов, Соловей.

11:51
Михайличенко вспомнил, как Украина могла попасть на Олимпиаду-2004, но не попала
08:53
Фестиваль Ференцвароша, хет-трик Джеко, провал Андорры: все вторничные результаты Лиги чемпионов