Бундеслига, 3-й тур. Неуступчивые дебютанты

Добавлено: | Изменено: 29.08.15 21:19

Дебютанты Бундеслиги - "Ингольштадт" и "Дармштадт" - пока не желают оправдывать прогнозы специалистов, которые еще на старте сезона отводили им роль аутсайдеров. В третьем туре обе команды сохранили "сухими" свои ворота. При этом, "Ингольштадт" обыграл в гостях "Аугсбург": в середине второго тайма цели достиг неожиданный удар Леки из-за пределов штрафной.

Богатым на голы выдался матч "Штутгарта" и "Айнтрахта". Игра сразу пошла не по сценарию хозяев - на 11-й минуте Глоушек срезал мяч в свои ворота. Апофеозом бед "Штутгарта" стала 69-й минута, когда с поля за фол последней надежны был удален голкипер Тытонь, а в ворота швабов был назначен пенальти. Отыграться с 1:3 в таких условиях было уже невозможно.

Турнирная таблица чемпионата Германии

2015-16. Чемпионат Германии

Игровой день : 2015-08-29

"Бавария" - "Байер" 3:0
Голы: Мюллер, 26 (1:0); Мюллер, 60 (пенальти) (2:0); Роббен, 71 (пенальти) (3:0)
Предупреждения: Бернат, 8; Тьяго Алькантара, 19 - Венделл, 6; Крамер, 18; Круз, 72

"Штутгарт" - "Айнтрахт" 1:4
Голы: Глоушек, 11 (автогол) (0:1); Дидави, 30 (1:1); Кастаньос, 42 (1:2); Сеферович, 69 (пенальти) (1:3); Кастаньос, 87 (1:4)

"Аугсбург" - "Ингольштадт" 0:1
Голы: Леки, 63 (0:1)

"Кёльн" - "Гамбург" 2:1
Голы: Холтби, 47 (0:1); Хозинер, 76 (1:1); Модест, 81 (пенальти) (2:1)

"Майнц" - "Ганновер" 3:0
Голы: Муто, 15 (1:0); Муто, 29 (2:0); Малли, 47 (3:0)

"Дармштадт" - "Хоффенхайм" 0:0

09:12
Шесть причин для радости: смотреть видеообзор матча Динамо - Партизан
08:53
Фестиваль Ференцвароша, хет-трик Джеко, провал Андорры: все вторничные результаты Лиги чемпионов