Динамо расписало мировую с Нефтчи

Источник: ФК "Динамо"

В последнем матче на первом австрийском сборе динамовцы встречались с бакинским "Нефтчи", который для того чтобы встретиться с "бело-синими" даже перенес свою ранее запланированную в этот день игру.

На 31-й минуте номинальные хозяева открыли счет, после того как мяч, направленный в створ ворот Сергеем Рыбалкой, срикошетировав от ноги Бертуччи, залетел в ворота Стаменковича.

Еще через четыре минуты счет был удвоен. Дьемерси Мбокани снабдил передачей Андрея Ярмоленко и тот в привычном для себя стиле, показав технику не оставил шансов голкиперу "Нефтчи".

На этом голы в первой половине матча не закончились. В одной из своих массированных атак рикошет уже сыграл злую шутку с Александром Шовковским, чем и помог отличиться капитану бакинцев Флавиньо.

Начало второй части матча принесло успех "Нефтчи". Камерунский форвард Нфор замкнул головой передачу с левого фланга – 2:2.

"Динамо" - "Нефтчи" (Баку, Азербайджан) – 2:2 (2:1)

"Динамо": Шовковский (к), Рыбка, 46), Силва (Рыжук, 72), Селин (Люлька, 46), Драгович (Цуриков, 67), Макаренко (Ягодинскис, 72), Гусев (Калитвинцев, 56), Беланда (Аруна, 56), Безус (Сидорчук, 61), Рыбалка (Буяльский, 61), Ярмоленко (Харатин, 67), Мбокани (Кравец, 46).

Голы: Рыбалка (31), Ярмоленко (35) – Флавиньо (40), Нфор (51).

07 сентября

18:15
Довбик прервет самую длинную серию матчей украинских сборников
18:00
Руни забил Селтику в матче легенд МЮ - это первый гол со штрафного за два года на Олд Траффорд
17:46
Защитник ЛНЗ стал "пивоваром"
17:25
Кто выиграет Лигу Наций: А точно Франция?
16:28
Бундестим показал, как готовится к Венгрии прямо в отеле: крутое видео от сборной Германии
16:10
Заря в четырех таймах победила Полесье, Будковский напомнил о себе
16:00
Ван Леувен против Рябоконя: смотреть видеотрансляцию матча Первой Лиги Металлист 1925 - Диназ