Лига чемпионов. Все пары второго квалификационного раунда

Во вторник, 9 июля, определились все участники второго квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2013/14.

Первый раунд квалификации удачно преодолели армянский "Ширак", который переиграл "Тре Пенне" из Сан-Марино с общим счетом 3:1, и фарерский "ЭБ/Стеймур", под напором которого пал андоррский "Лузитанос" - 7:3 по сумме двух матчей.

"Ширак" во втором раунде сразится с "Партизаном" из Сербии, а "ЭБ/Стеймур" - с тбилисским "Динамо". Первые матчи второго раунда состоятся 16 и 17 июля, ответные - 23 и 24 июля.

Лига чемпионов, 2-й раунд квалификации

БАТЭ (Белоруссия) - "Шахтер" (Караганды, Казахстан)
"Биркиркара" (Мальта) - "Марибор" (Словения)
"Виктория" (Пльзень, Чехия) - "Железничар" (Босния)
"Динамо" (Тбилиси, Грузия) - "ЭБ/Стреймур" (Фарерские о-ва)
"Стяуа" (Румыния) - "Вардар" (Македония)
"Фола Эш" (Люксембург) - "Динамо" (Загреб, Хорватия)
"Шериф" (Молдавия) - "Сутьеска" (Черногория)
"Ширак" (Армения) - "Партизан" (Сербия)
"Экранас" (Литва) - "Хабнарфьордур" (Исландия)
"Дьор" (Венгрия) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль)
"Клифтонвилл" (Сев. Ирландия) - "Селтик" (Шотландия)
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Скендербеу" (Албания)
"Слиго Роверс" (Ирландия) - "Мольде" (Норвегия)
"Слован" (Братислава, Словакия) - "Лудогорец" (Болгария)
ТНС (Уэльс) - "Легия" (Польша)
ХИК (Финляндия) - "Нымме Калью" (Эстония)
"Эльфсборг" (Швеция) - "Даугава" (Латвия)

Отметим, к победителям 17 пар второго раунда присоединятся еще три команды - "Базель" (Швейцария), АПОЭЛ (Кипр) и "Аустрия" (Вена, Австрия). Жеребьевка третьего раунда состоится 19 июля, между матчами второго, поэтому уже сейчас известен посев. Сеяными при жеребьевке будут пары БАТЭ, "Селтика", "Стяуа", "Виктории", загребского "Динамо", "Партизана", "Легии", а также "Базель, АПОЭЛ и "Аустрия".

Напомним, с третьего раунда стартует квалификация нечемпионов, в которой принимает участие "Металлист". Соперником харьковчан на данном этапе станет одна из команд - "Зальцбург" (Австрия), "Бурсаспор" (Турция), "Нордшелланд" (Дания), "Грассхопперс" (Швейцария) и Зюльте-Варегем (Бельгия). Жеребьевка пройдет также 19 июля.

30 сентября

12:25
Трансферное окно в АПЛ теперь закрывается 15 августа, на очереди - остальные лиги
12:12
Владимир Бражко: Очень хотел забить с центра поля
11:57
Конте про Скудетто: "Мы от него очень, очень далеки"
11:40
Даниил Абакшин про хет-трик Венесуэле: Наконец-то прорвало
11:22
Вслед за Куртуа, Реал потерял еще и Франа Гарсию?
10:44
Александр Косенко после выхода в полуфинал ЧМ: Ребята отблагодарили всех защитников своей игрой
09:45
Украина в полуфинале ЧМ: смотреть 9:4 против Венесуэлы, включая гениальный гол нашего вратаря
08:10
Удаление, гол на 94 минуте, пломбир в Куртуа - смотреть обзор шикарного мадридского дерби
08:00
Главное за день: дерзкая Оболонь, непробиваемый Рух, мимолетное Динамо и другие новости

19:48
Украина - в полуфинале чемпионата мира по футзалу 2024!
19:30
Фабрегас выиграл второй матч подряд: смотреть, как Комо разобрался с Вероной
19:15
Александр Поздеев: Хочется больше агрессии у ворот соперника. Но туда еще нужно дойти
19:00
Что за Айнтрахт этот Франкфурт! Четвертая победа подряд с клубным рекордом Мармуша
18:57
Лион побеждает в Тулузе после единственного удара на 95-й минуте: смотреть это чудо
17:45
Рэшфорд - в основе, Каземиро - в запасе: составы на матч Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
17:41
Не надевайте шорты, сегодня во Львове холодно и сухо: смотреть обзор матча Рух - Колос