"Сарагоса" - "Реал" 1:3: Класс бьет беспорядок

Без особых проблем "Реал" разобрался в гостях с "Сарагосой". 10 минут жестокого прессинга на старте матча - и на этом настоящие неприятности для мадридцев закончились.

При этом, "Реал" не выглядел так уж безупречно. Но было в действиях "сливочных" главное - взаимопонимание. Проходили длинные передачи, на них своевременно откликались партнеры. Один из таких моментов и привел к голу: Марсело вырезал точнейшую "диагональ" на Озила - и бундестурок спокойно отправил мяч мимо Лео Франко.

А еще в составе "Реала" был Криштиану Роналду. Этот красавец может одним движением ноги сотворить шедевр, что он и продемонстрировал на исходе первого тайма. Со штрафного, со своей любимой точки он перебросил "стенку" и попал под самую перекладину. После этого игра была сделана. Во втором тайме "Реал" мог довести дело до полного разгрома - но в итоге "Сарагосе" удалось избежать позора и даже провести гол с пенальти. Однако ни на одну минуту ни до, ни после этого ни у кого не возникало вопроса о победителе матча - настолько подавляющим было преимущество мадридцев в классе.

2010-11. Чемпионат Испании. 1-й круг. 15-й тур.

"Сарагоса" - "Реал" 1:3 (0:2)
Голы: Озил, 15 (0:1); Криштиану Роналду, 44 (0:2); Ди Мария, 47 (0:3); Габи Фернандес, 54 (пенальти) (1:3)

"Сарагоса": Франко Л.; Ланцаро; Ярошик; Диого; Паредес Х. (Пинтер, 85); Эррера; Эдмилсон (Понсио, 53); Габи Фернандес; Бертоло; Лафита; Синама-Поньоль (Марко Перес, 53)
"Реал": Касильяс; Пепе; Марсело; Карвалью; Арбелоа; Хаби Алонсо; Диарра Л.; Ди Мария (Мората, 89); Озил (Диарра М., 85); Криштиану Роналду; Бензема (Гранеро, 79)

Предупреждения: Габи Фернандес, 33; Ланцаро, 50; Бертоло, 79 - Арбелоа, 25; Марсело, 36; Карвалью, 53; Хаби Алонсо, 76

12:00
В Европе жива только одна победная серия со старта сезона, ее отец - Венсан Компани
11:00
Вы верите в чудеса? После Лечче - Парма - да.
10:44
Влаховича заменили в перерыве, хотя менять было некем: что с атакой, Ювентус?
10:25
Шовковский назвал двух футболистов, которых Динамо потеряло перед Лигой Европы
10:11
Виталий Первак объяснил, за счет чего ЛБ уступил Александрии
10:00
У Жироны три поражения подряд, где Цыганков? Смотреть коварные рикошеты Валенсии