Мино Райола надеется летом привести в Реал звездного новичка

Известный агент Мино Райола заявил, что хотел бы уже в ближайшее время привлечь в «Реал» топ-футболиста.

«У меня очень хорошие отношения с «Реалом». Я контактирую с Хосе Анхелем и люблю обсуждать с ним футбол и ФИФА, поскольку мне интересно его мнение. Надеюсь, что однажды смогу привести в «Реал» звездного игрока.

Сейчас у меня там есть Ареола, но это лишь половина трансфера, поскольку он в аренде. Хочу привести в клуб звезду и попытаюсь сделать это летом. Я был бы горд такой сделкой, и для моих футболистов это тоже стало бы предметом гордости, потому что «Реал» – великий клуб.

Будет ли этим футболистом Погба? Поль сейчас переживает непростой момент в «МЮ». В Англии очень чувствительны к слухам, поэтому подчеркну, что Погба сосредоточен на нынешней команде. Я не знаю, что будет в его будущем. В прошлом им очень интересовались другие клубы, но ничего не было сделано для трансфера», - сообщил агент.

30 сентября

10:18
Страсбур отбросил Марсель де Дзерби на третье место: смотреть обзор матча
10:00
Кельн с Карлсруэ уложили 8 голов в 55 минут - привет из второй Бундеслиги
09:45
Украина в полуфинале ЧМ: смотреть 9:4 против Венесуэлы, включая гениальный гол нашего вратаря
08:10
Удаление, гол на 94 минуте, пломбир в Куртуа - смотреть обзор шикарного мадридского дерби
08:00
Главное за день: дерзкая Оболонь, непробиваемый Рух, мимолетное Динамо и другие новости

19:48
Украина - в полуфинале чемпионата мира по футзалу 2024!
19:30
Фабрегас выиграл второй матч подряд: смотреть, как Комо разобрался с Вероной
19:15
Александр Поздеев: Хочется больше агрессии у ворот соперника. Но туда еще нужно дойти
19:00
Что за Айнтрахт этот Франкфурт! Четвертая победа подряд с клубным рекордом Мармуша
18:57
Лион побеждает в Тулузе после единственного удара на 95-й минуте: смотреть это чудо
17:45
Рэшфорд - в основе, Каземиро - в запасе: составы на матч Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
17:41
Не надевайте шорты, сегодня во Львове холодно и сухо: смотреть обзор матча Рух - Колос