Добавлено:

Руководство мадридского "Реала" готово пойти на отчаянный шаг, чтобы избавиться от Гарета Бэйла. По информации "Марки", "Королевский клуб" хочет избавиться от валлийца любой ценой после окончания сезона. На "Сантьяго Бернабеу" готовы даже отпустить его бесплатно в другую команду.

Общее мнение в руководстве мадридского гранда, что Бэйлу давалось предостаточно шансов, однако он ими не воспользовался. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан также настаивает на расставании с 30-летним бывшим игроком "Тоттенхэма".

Трансфер крайнего нападающего кажется маловероятным, потому что у него огромные финансовые запросы, что отталкивает всех покупателей-кандидатов. Срок действия контракта Бэйла с испанским клубом заканчивается только в 2022 году, но его можно разорвать по взаимному согласию, что будет выгодно обеим сторонам. "Реалу" больше не придется платить огромную зарплату, а игроку будет легче найти новый клуб.

В этом сезоне Гарет Бэйл сыграл в 14 матчах в Ла Лиге, забив два мяча в одной игре с "Вильярреалом". Однако валиец уже больше года не забивал в чемпионате на "Бернабеу".

09:45
Украина в полуфинале ЧМ: смотреть 9:4 против Венесуэлы, включая гениальный гол нашего вратаря
08:10
Удаление, гол на 94 минуте, пломбир в Куртуа - смотреть обзор шикарного мадридского дерби
08:00
Главное за день: дерзкая Оболонь, непробиваемый Рух, мимолетное Динамо и другие новости

19:48
Украина - в полуфинале чемпионата мира по футзалу 2024!
19:30
Фабрегас выиграл второй матч подряд: смотреть, как Комо разобрался с Вероной
19:15
Александр Поздеев: Хочется больше агрессии у ворот соперника. Но туда еще нужно дойти
19:00
Что за Айнтрахт этот Франкфурт! Четвертая победа подряд с клубным рекордом Мармуша
18:57
Лион побеждает в Тулузе после единственного удара на 95-й минуте: смотреть это чудо
17:45
Рэшфорд - в основе, Каземиро - в запасе: составы на матч Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
17:41
Не надевайте шорты, сегодня во Львове холодно и сухо: смотреть обзор матча Рух - Колос